
Текстильна шкільна сумка-портфель 1 відділення А4 "Naruto" на блискавці, Kite (NR24-589)
369 ₴
- Немає в наявності
- Код: NR24-589
+380 (73) 678-14-13
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Школьная сумка-портфель Kite NR24-589 выполнена из прочного полиэстера. Легкая и компактная модель, незаменимая для уроков искусства, дизайна, а также – для творческих кружков. В ней очень удобно носить альбомы и листы для рисования, цветную бумагу и другие материалы формата А4.
Сумка-портфель отлично держит форму, чтобы рисунки не мялись. Ведь для каждого ребенка важно, чтобы все его шедевры хранились бережно и аккуратно.
Эффектный дизайн привлечет внимание школьников. ную сумочку так и хочется поскорее взять с собой на занятия.
Особенности:
- формат А4+ (размер 34х27х7 см): универсальный, подходит для многих стандартных тетрадей для рисования, воркбуков и материалов для творчества;
- содержит 1 объемное отделение на молнии и 1 внутренний карман;
- прочные текные ручки;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- застежка-молния с двумя бегунками – можно открывать и закрывать в любую сторону;
- лицензия Naruto – эффектный дизайн будет поднимать настроение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 27 см |
| Глибина | 7 см |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 34 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 6 років |
| Основні атрибути | |
| Кількість відділень | 1 |
- Ціна: 369 ₴







