Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак черепашка "Мотоцикліст". Має 2 відділення, ергономічна спинка. Розмір 39x28x14 див.
Рюкзаки Josef Otten до мельчайших деталей выполнены для удобства Вашего ребенка. Такие ранцы шьют из высокопрочного полиэстера, который можно стирать в стиральной машине. Малый вес и регулируемые эргономичные лямки подойдут младшекласснику любой комплекции.
Возраст - от 6 лет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Josef Otten |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 39 см |
| Глибина | 14 см |
| Каркасний рюкзак | Ні |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 28 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 219 ₴


