Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак дитячий "Loveli Hearts". Ідеально підходить для дітей 1-2 класів.
Каждый ранец изготовлен из экологически чистых материалов, Большой выбор рисунков, У каждого ребенка есть свой любимый герой мультфильмов, выбрав ему именно такой ранец он с удовольствием будет ходить в школу и носить его самостоятельно. Многие врачи ортопеды рекомендуют в обязательном порядки использовать ортопедический ранец в начальной и средней школе, так как в этом возрасте у детей формируется осанка, и главное не упустить этот момент. Правильное ношение ранца убережёт ребенка в будущем, не страдать сколиозам. Особенности: 1 основное отделение, 1 дополнительное отделение, 2 боковые кармана.
Возраст - от 6 лет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Willy |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 750 г |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 12 см |
| Каркасний рюкзак | Так |
| Колір | Рожевий |
| Об`єм | 11 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стать | Для дівчаток |
| Ширина | 25 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 579 ₴










