Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ортопедичний ранець торгової марки Josef Otten підійде для учнів 1-4 класів. Ця модель має всі необхідні характеристики, яким повинен відповідати ортопедичний ранець:
- Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
- Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
- Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
- Минимальный размер 34х26х14,5 см и маленький вес рюкзака 850 гр прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
- Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
- На лицевой стороне ранца и на лямках имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
- Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Josef Otten |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 850 г |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 14.5 см |
| Каркасний рюкзак | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стать | Для дівчаток |
| Ширина | 26 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Синій з рожевим |
- Ціна: 449 ₴




