Рюкзак призначений для школярів молодших класів. Рюкзак формує правильну поставу, шлейки рівномірно розподіляє вагу по спині. На рюкзаку розміщені світловідбиваючі елементи, які забезпечують безпеку в темний час доби. Якщо рюкзак носять батьки , то ручка зверху Вас приємно здивує зручністю.
Характеристики:
Ортопедична спинка , прогумована ручка, надійні замки, посилене дно, 1 відділення, внутрішніх перегородок, 1 передня і 2 бокові кишені, світловідбиваючі елементи.
Ортопедический каркасный рюкзак имеет разделитель для книг или тетрадей, альбомов с фиксаторами. Это позволяет разместить тяжёлые учебники неподвижно, что способствует баланса тела ребенка, чтобы его спина не нагружалась от веса. Современный дизайн не оставит ребенка незаметным в городской суете, а наличие светоотражающих элементов придаст безопасности в темное время суток.
Высокопрочный материал устойчив к разрывам, легко чистится и не выгорает. Выходя из выше написанного можно удостовериться, что данная фирма рюкзака позаботилась о здоровье и о безопасности ребенка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Josef Otten |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 750 г |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 13 см |
| Колір | Синій |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 25 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 379 ₴



