Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
На первый взгляд, казалось бы, это простая игрушка, но вместе с тем в простоте и скрывается все ее преимущество. Не имея никаких лишних компонентов, не перенагруженная дополнительными функциями, что положительным образом сказывается и на ее цене, она справляется со своей задачей на ура. Качаясь, подрастающий ребенок будет пытаться удержать равновесие, развивать координацию движений, одним словом, учиться управлять своим телом. Лошадка оборудована широким основанием и удобными для малышей ручками, выдерживает нагрузку в 30 килограмм. Вона принесе безліч радісних моментів, не розчарує ні своїх господарів, ні їх батьків.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Оріон |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 2.1 г |
| Висота | 500 мм |
| Довжина | 720 мм |
| Стан | Новий |
| Тип | Іграшка-гойдалка |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 1 року |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | пластик, метал |
| Колір | Яскравий |
- Ціна: 549 ₴



