Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак GO24-175M-7 – это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительных отделения и множество удобных карманов – чтобы все необходимое для обучения хранилось в идеальном порядке.
ный дизайн эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака:
- Комфортная анатомическая спинка с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри есть удобный органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана с фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
- Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака плотное – отлично выдерживает вес книг.
Рюкзак идеально подходит для школы и досуга.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoPack |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 550 г |
| Висота | 39 см |
| Глибина | 12 см |
| Каркасний рюкзак | Ні |
| Колір | Синій |
| Матеріал | Поліестер |
| Наповнення | Ні |
| Об`єм | 17 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір | Середній |
| Розмір (зріст) | M(130-145 см) |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 29.5 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | 9+ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип рюкзака | м'який |
- Ціна: 1 080 ₴











