Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Рюкзак GO24-162M-2 – супервместительная модель для школы и города. Он имеет 3 основных отделения, удобные карманы, ный дизайн и отличное качество. Трендовый рюкзак рекомендован для детей ростом от 130–145 см. Идеальный вариант для активного ребенка с массой увлечений.
Особенности рюкзака:
- Анатомическая спинка, заботящаяся о правильной осанке.
- Широкие и удобные S-образные лямки, мягкая уплотненная ручка заботятся о максимальном комфорте при эксплуатации рюкзака.
- Нагрудный ремень удобно фиксирует лямки.
- 3 вместительных отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии или других вещей.
- Внутри: разделители для книг и тетрадей, органайзер.
- 1 фронтальный карман для других мелочей.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.>
- Дизайн рюкзака и его паттерн безупречно впишется в школьный .
На что стоит обратить внимание родителям:
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Дно рюкзака уплотнено.
- Светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
Это практичная и добротная модель, которая может быть и школьным рюкзаком, и аксессуаром для поездок, путешествий или прогулок с друзьями. Вместительный, легкий, практичный: этот рюкзак станет верным спутником и неотъемлемой частью стиля.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoPack |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 606 г |
| Висота | 40.5 см |
| Глибина | 17.5 см |
| Каркасний рюкзак | Ні |
| Колір | Різні кольори |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 16.5 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір | Середній |
| Розмір (зріст) | M(130-145 см) |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 28.5 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 9 років |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип рюкзака | м'який |
- Ціна: 1 360 ₴











