
Напівкаркасний шкільний рюкзак Education "Cyber Game", GoPack (GO24-165M-8)
1 785 ₴
- В наявності
- Код: GO24-165M-8
+380 (73) 678-14-13
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Полукаркасный ортопедический рюкзак GO24-165M-8 предназначен для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Эта модель порадует детей ным и ярким дизайном, а родителей впечатлит отличным качеством и продуманным функционалом.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей ткани.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – эти продуманные мелочи заботятся о комфорте ребенка.
- ная обтекаемая форма «ракушка» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцтоваров и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: резиновые бейджи, резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на замках имеют круглую форму и дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка выполнена из прочного полиэстера.
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь у него есть продуманный функционал и яркий дизайн, который будет ежедневно поднимать настроение.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GoPack |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 774 г |
| Висота | 38 см |
| Глибина | 13 см |
| Каркасний рюкзак | Так |
| Колір | Синій |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 15 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Розмір | Середній |
| Розмір (зріст) | M(130-145 см) |
| Стать | Для хлопчиків |
| Ширина | 28 см |
| Основні атрибути | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 1 785 ₴










