
Сумка-бананка дитяча "DC Batman", Kite (DC25-2577)
500 ₴
- В наявності
- Код: DC25-2577
Детская сумка-бананка Kite DC25-2577 — это трендовый и невероятно удобный аксессуар для детей от 3 до 5 лет.
Она ная, легкая и компактная, а значит, станет идеальным спутником для веселых приключений. Бананка Kite всегда держит все важное под рукой: необходимые вещи или любимые безделушки. При этом руки остаются свободными для игр, активностей и исследования мира. А еще ее можно носить как угодно — на поясе или через плечо. Благодаря регулируемому ремешку с надежным фастексом сумка легко подстраивается под рост своего владельца.
Дизайн с популярной лицензией DC Batman создан, чтобы дарить радость и вдохновение. Гармоничные цвета и изображения создают ощущение, что можно прикоснуться к любимой истории в любой момент. Мультяшные герои всегда с вами, словно маленькие друзья, всегда готовые подарить радость. Эта сумочка не просто аксессуар, а ный способ выразить индивидуальность!
В каждой детали сумки читается безупречное качество: прочный материал, надежная фурнитура и идеально ровные швы. Бананка Kite — это аксессуар, который выдерживает активные детские будни!
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износостойкий тек долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка;
- ный детский дизайн с декоративными элементами;
- декор: резиновый брелок-подвеска с металлической цепочкой.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- поле для персональных данных;
- прочная подкладка.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 85 г |
| Висота | 15 см |
| Глибина | 6.5 см |
| Колір | Чорний |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 1.1 л |
| Розмір | Малий |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 27 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
- Ціна: 500 ₴







