
Пенал без наповнення "Hot Wheels" 1 відділення, 1 відворот, Kite (HW25-621)
361 ₴
- В наявності
- Код: HW25-621
Пенал Kite HW25-621 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы в возрасте от 6 лет.
Все необходимое можно разместить в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, а также раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером способен вместить весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда все необходимые канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, ластик и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный резинкой.
ный дизайн круглый год будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы пенала. Каждая деталь выполнена безупречно. Принт не тускнеет, долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее ПВХ-покрытие легко очистить от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 отделение с отворотом – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка;
- увеличенный размер (20,5x14x4 см), благодаря которому в пенале теперь удобно размещается карандаш с ластиком;
- прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы;
- тканевая окантовка обеспечивает защиту кромки от повреждений;
- картонная вкладка с полем для расписания – чтобы график уроков всегда был перед глазами;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие;
- ный дизайн в лицензии Hot Wheels будет поднимать настроение на каждом уроке.
Пенал идеально сочетается с рюкзаком HW25-501S и сумкой для обуви HW25-600M-1.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 165 г |
| Висота | 4 см |
| Довжина | 20.5 см |
| Колір | Сірий |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 14 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 6 років |
- Ціна: 361 ₴







