Школьный пенал Kite K25-2701-2 – удобная и ная модель, с которой школьные будни станут еще ярче и продуктивнее.
Пенал воплощает в себе новейшие модные тенденции, дарит эстетическое наслаждение и подчеркивает уникальный владельца. Объемные внешние карманы добавляют модели особой практичности. Упорядоченное пространство позволяет удобно разместить письменные принадлежности и канцелярские мелочи.
Эталонное качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, застежки плавно работают. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 просторное отделение на молнии;
- 2 внешних кармана: на молнии и на липучке;
- размер: 8х21х7см;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- внутри – прочная ированная подкладка;
- ьная форма и трендовый дизайн.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 65 г |
| Висота | 8 см |
| Довжина | 21 см |
| Колір | Блакитний |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для дівчаток |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 7 см |
- Ціна: 456 ₴








