
Пенал без наповнення 1 відділення, Kite (K25-642-1)
239 ₴
- В наявності
- Код: K25-642-1
Школьный пенал Kite K25-642-1 – ная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного полиэстера. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с регулярным использованием на каждом уроке.
Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, , инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер: 7x19x4 см – очень компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная ированная подкладка;
- ный дизайн для хорошего настроения
- декор: объемная печать.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Kite |
| Країна виробник | Німеччина |
| Вага | 30 г |
| Висота | 7 см |
| Довжина | 19 см |
| Колір | Хакі |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Наповнення пенала | Без наповнення |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
- Ціна: 239 ₴






