Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ролоцикл ТМ Технок (велосипед без педалей) - первый шаг к обучению езды на велосипеде! Ролоцикл представляет собой сочетание самоката, толокара и велосипеда. Ролоцикл "Технок" предназначен для детей от 3-х лет. У него уже только 3 колеса. А это означает, что на этом ролоцикле должен сидеть наездник, который уверенно держит равновесие. Ролоцикл "Технок" имеет поворотный руль с пищалкой, поворотные двойные колеса (задние) и одно - переднее. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Веселая игра надолго увлечет маленького непоседу. Подходит для игры дома и на улице. Має яскраву триколірну забарвлення. Завдяки цій іграшці дитина тренує всі групи м'язів.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Технок |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 1.35 кг |
| Висота | 30 см |
| Вікова група | Від 3 років |
| Довжина | 56 см |
| Стать | Унісекс |
| Ширина | 22 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальне навантаження | 30 кг. |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Тип | Машинка |
- Ціна: 379 ₴




