Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной с подстаканником "Мохито", упаковка - коробка. Размеры изделия 178х91 см. Максимальная нагрузка - 80 кг. Материал - высококачественный винил. Толщина материала - 0,28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 399 ₴





