Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик с навесом "Лягушка", упаковка - коробка. Высота изделия - 79 см. Диаметр плотика - 119 см. Материал - винил. Толщина материала - 0,25 мм. Вес - 0,6 кг. Максимальная нагрузка - 15 кг. Возрастная группа 1-2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 79 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 119 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Тип | Надувной плот |
| Основные | |
| Толщина стенок | 0,25 мм |
- Цена: 185 ₴




