Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для плавания надувной, упаковка - п/э пакет. Размеры надутого изделия - 183х69 см. Максимальная нагрузка - 80 кг. Количество воздушных камер - 3. Материал - винил. Толщина материала - 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 269 ₴








