Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной, упаковка - п/э. Характеристики: размеры 188х71 см, вес изделия - 1 кг, материал - винил, толщина материала - 0,28 мм. В комплекте ремнабор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 389 ₴









