Описание
Характеристики
Информация для заказа
С деревянной каталкой Viga Toys Ежик с бизибордом ребенок получает сразу несколько развивающих игрушек в одной. Каталка-ежик содержит различные лабиринты и бизиборды, счеты. Веселая зверушка подойдет детям от 12 месяцев.
Малыши могут возить ежика за веревочку, тренируя навыки ходьбы, координацию движений и проводя время активно. А в перерывах интересно поиграть. Дети будут крутить шестеренки разных размеров, перебирать цветные бусины на пальчиковом лабиринте, отсчитывать колечки на счетах, открывать "окошки" со зверятами, чтобы узнать, что они едят. Игры с деревянной развивающей игрушкой тренируют двигательные навыки, зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, мышление. Малыши учатся различать цвета, сортировать предметы.
Родители могут быть спокойны: игра с бизибордом-ежиком безопасна даже для деток в возрасте до 3 лет. Все детали крупные и надежно закреплены на деревянной основе: малыш их не оторвет, не растеряет и не проглотит. А резиновые накладки на колесах игрушки предотвращают их скольжение.
Привлекательный дизайн детской каталки с ежиком побуждает малышей играть и исследовать. А приспособления по бокам деревянной игрушки награждают полезными открытиями и развитием важных навыков.
Деревянная каталка Viga Toys Ежик с бизибордом 6 в 1 изготовлена из качественной древесины, покрытая гипоаллергенными красками, края и углы закруглены и сглажены. Соответствует EN71 и ASTM стандартам безопасности детских игрушек. Награждена премией Tillywig 2020 Brain Child за уникальный дизайн и конструкцию.
Малыши могут возить ежика за веревочку, тренируя навыки ходьбы, координацию движений и проводя время активно. А в перерывах интересно поиграть. Дети будут крутить шестеренки разных размеров, перебирать цветные бусины на пальчиковом лабиринте, отсчитывать колечки на счетах, открывать "окошки" со зверятами, чтобы узнать, что они едят. Игры с деревянной развивающей игрушкой тренируют двигательные навыки, зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, мышление. Малыши учатся различать цвета, сортировать предметы.
Родители могут быть спокойны: игра с бизибордом-ежиком безопасна даже для деток в возрасте до 3 лет. Все детали крупные и надежно закреплены на деревянной основе: малыш их не оторвет, не растеряет и не проглотит. А резиновые накладки на колесах игрушки предотвращают их скольжение.
Привлекательный дизайн детской каталки с ежиком побуждает малышей играть и исследовать. А приспособления по бокам деревянной игрушки награждают полезными открытиями и развитием важных навыков.
Деревянная каталка Viga Toys Ежик с бизибордом 6 в 1 изготовлена из качественной древесины, покрытая гипоаллергенными красками, края и углы закруглены и сглажены. Соответствует EN71 и ASTM стандартам безопасности детских игрушек. Награждена премией Tillywig 2020 Brain Child за уникальный дизайн и конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50012 |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Возраст детей от, мес. | 12 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Координация движений | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | Дерево |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Каталки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510500122 |
| ы | Viga Toys |
- Цена: 9 ₴





