Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный Tiger "Crazy Driving Regal".
Особенности:
- ортопедическая спинка,
- широкие регулируемые лямки,
- силиконовая ручка,
- светоотражатели,
- водоотталкивающее покрытие,
- пластиковые боковые вставки,
- одно большое отделение с разделителями,
- наружные карманы.
А также:
- жecткий кapкac издeлия
- opтoпeдичecкaя cпинкa
- у paнцa ecть 3 внутpeнниx oтдeлeния и 3 нapужныx кapмaнa
- пpopeзининaя pучкa и пeтля для вeшaлки
- мягкиe и peгулиpуeмыe пo длинe лямки
- cвeтooтpaжaющиe элeмeнты
- кapтoчкa для пepcoнaльныx дaнныx
- вoдoнeпpoницaeмaя лeгкo мoющaяcя ткaнь
- пpopeзинeннoe изнocoуcтoйчивoe днo paнцa
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 39 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 199 ₴


