Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный Tiger "Joy Collection".
Ортопедический рюкзак для школьников младших классов.
- Светоотражатели на лямках и лицевой части.
- Силиконовая ручка, крышка уплотненная закрывается на молнию, внутри одно большое отделение с разделителями.
- Прорезиненное дно и водоотталкивающая ткань.
- На передней части вместительтный карман-пенал закрывающийся на змейку.
- На боковых панелях два объемных кармана.
- Лямки регулируются по длине.
- Материал: высококачественный полиэстер плотного плетения.
- Упакован в п/э пакет.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 1 299 ₴




