Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Черепашка "2757IMG"
Рюкзак имеет жесткий каркас и дно, ортопедическую спинку, 2 отделения, 2 боковых кармана, светоотражающие элементы, мягкие, регулируемые по длине, лямки, ручку для переноса.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 339 ₴


