Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак черепашка "Мотогонщик''. Имеет 2 отделения, эргономичная спинка. Размер 39x28x14 см.
Рюкзаки Josef Otten до мельчайших деталей выполнены для удобства Вашего ребенка. Такие ранцы шьют из высокопрочного полиэстера, который можно стирать в стиральной машине. Малый вес и регулируемые эргономичные лямки подойдут младшекласснику любой комплекции.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 219 ₴


