Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Тачки" особенности:
- уплотненная спинка с мягкими вставками
- светоотражающие элементы по бокам
- 2 боковых кармана на молнии
- регулируемые лямки с мягкими вкладками
- материал - полиэстер
- 1 отделение на молнии
- спереди большой карман и 1 карман на молнии
- ьная фурнитура
- ручка для подвешивания есть
Красивый модный рюкзак доставит радость вашему ребенку. Подходит для дошкольников.
Возраст - от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 215 ₴



