Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Knowledge" с пеналом. Рюкзак — это самая необходимая вещь для похода в школу. В каком бы классе не учился бы ребенок, ему необходимо складывать учебники и канцелярские принадлежности в какое-то «вместилище». Выбирая ранец нужно учитывать его вместительность, качество, полезные свойства и красоту оформления. Кроме того, не забудьте узнать мнение малыша, ведь рюкзак должен ему нравиться. |
- уплотненная спинка с мягкими вставками
- 2 боковых кармана на молнии
- регулируемые лямки с мягкими вкладками
- материал - полиэстер
- спереди большой карман и 1 карман на молнии
- ьная фурнитура
- ручка для подвешивания есть
- пенал
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 509 ₴





