Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Oxford"
Удобный, практичный рюкзак для повседневного использования.
Возраст - от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Холодное сердце |
- Цена: 199 ₴


