Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "София". Рюкзачок изготовлен из хорошего материала на качественной фурнитуре. Подойдет для 1 класса. Уплотненная спинка, регулируемые лямки.
Красивый модный рюкзак доставит радость вашему ребенку. Подходит для дошкольников.
Возраст - от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Принцесса София |
- Цена: 259 ₴




