Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Спайдермен". Рюкзак отлично подойдет для учеников средней школы. Вместительный и удобный рюкзак с ярким принтом понравиться любому мальчику.:
- уплотненная спинка с мягкими вставками
- светоотражающие элементы по бокам
- 2 боковых кармана на молнии
- регулируемые лямки с мягкими вкладками
- материал - полиэстер
- 1 отделение на молнии
- спереди большой карман и 1 карман на молнии
- ьная фурнитура
- ручка для подвешивания есть
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 449 ₴


