Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Цветы". Рюкзак отлично подойдет для учеников средней школы. Вместительный и удобный рюкзак с ярким принтом понравиться любой девочке:
- уплотненная спинка с мягкими вставками
- 4 отделения
- боковые карманы
- регулируемые лямки с мягкими вкладками
- материал - полиэстер
- спереди большой карман и 1 карман на молнии
- ьная фурнитура
- ручка для подвешивания есть
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 669 ₴


