Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский "Drive". Идеально подходит для деток 1-2 классов.
Каждый ранец изготовлен из экологически чистых материалов, Большой выбор рисунков, У каждого ребенка есть свой любимый герой мультфильмов, выбрав ему именно такой ранец он с удовольствием будет ходить в школу и носить его самостоятельно. Многие врачи ортопеды рекомендуют в обязательном порядки использовать ортопедический ранец в начальной и средней школе, так как в этом возрасте у детей формируется осанка, и главное не упустить этот момент. Правильное ношение ранца убережёт ребенка в будущем, не страдать сколиозам. Особенности: 2 отделения + 1 боковой карман для бутылки + 1 на змейке.
Материал: полиэстер
- Ортопедическая спинка.
- Эргономическая ручка.
- Жесткое непровисающее дно.
- Светоотражающие элементы.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 559 ₴


