Ортопедический ранец торговой марки Josef Otten подойдет для учащихся 1-3 классов.
Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят. Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам - два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
На лицевой стороне ранца и на лямках имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге. Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет плотное дно с ножками, что обезопасит содержимое от намокания.
Рюкзак раскладывается как "трансформер", что очень удобно при его стирке. Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Человек-паук |
- Цена: 465 ₴



