Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический ранец торговой марки Josef Otten подойдет для учащихся 1-3 классов.
Характеристики:
- ортопедическая вентилируемая спина
- удобные шлейки, которые равномерно распределяют вес рюкзака, повторяют контуры тела, плотно фиксируют рюкзак к спине и не давят на плечи. Шлейки регулируются по длине для правильного размещения рюкзака на спине в зависимости от роста ребенка.
- одно вместительное отделение оснащено разделителями, которые предусмотрены для вертикального размещения и фиксации учебников, что помогает удерживать баланс
- на лямках и боковых карманах рюкзака расположены светоотражающие элементы, которые обеспечивают видимость школьника на дороге в темное время суток
- рюкзак имеет надежные и удобные замки
- дно ранца уплотнено и хорошо держит форму
- карманы - 1 передний и 2 боковых кармана
Рюкзак раскладывается как "трансформер", что очень удобно при его стирке. Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 429 ₴


