Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- ортопедическая спинка (Anatomic air system)
- жесткий каркас, держит форму
- 1 отделение на молнии, внутри разделители, резинка-держатель
- 1 передний карман на молнии, 2 боковых кармана
- эргономичные регулируемые лямки
- светоотражающие элементы со всех сторон
- материал - полиэстер
- металлическая фурнитура
- жесткое дно
- крепкая резиновая ручка
- ручка-петелька
Яркий функциональный рюкзак доставит радость вашему ребенку и поможет сохранить осанку. Подходит для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 409 ₴







