Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Crazy dog". Удобный, практичный рюкзак для повседневного использования. Рюкзак с отделениями на молнии, внешний карманы, лямки регулируются по длине.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 439 ₴


