Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Girl" + пенал. Рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, путешествий, удобно взять с собой на учебу.
Материал полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 499 ₴


