Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Grey" с отделением для ноутбука. Рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, путешествий, удобно взять с собой на учебу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 309 ₴


