Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "NB Stripes" с отделением для ноутбука. Удобный, практичный рюкзак для повседневного использования с отделением для ноутбука. Рюкзак с отделением на молнии, внешний карманы, лямки регулируются по длине.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
- Цена: 249 ₴


