Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Spotrs", размер 46*30*14 см. Рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, путешествий, удобно взять с собой на учебу.
Наличие цветов уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 222 ₴


