Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный "Nowadays" имеет несколько отделений. Ребенок сможет разделять свои вещи по отсекам. Таким образом сбор в школу превратится в увлекательную игру и никогда не наскучит. Рюкзак безопасен для здоровья, поскольку изготовлен из качественных материалов. Ранец поможет держать правильную осанку и не перегружать спину. Благодаря тому, что рюкзачок будет одет на плечи, руки ребенка будут свободными, а это очень практично.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 150 ₴


