Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный с карманом "Дымка" 42*30*13 см. Удобный рюкзак с отделениями на молнии, подойдет как школьникам так и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 155 ₴


