Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный с карманом "Капиляры", 42*30*13 см. Удобный, практичный рюкзак для повседневного использования. Рюкзак с отделением на молнии, внешний карманы, лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 129 ₴


