Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный каркасный "Спортивные машины Super Hard Base" для мальчиков. На 2 отделения, 1 боковой карман для бутылки, 1 на липучке.
Характеристики:
- Ортопедическая спинка.
- Эргономическая ручка.
- Жёсткое непровисающее дно.
- Светоотражающие элементы.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации а | Германия |
- Цена: 409 ₴



