Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак мягкий — 4 отделения + 2 боковых кармана.
- Ортопедическая спинка.
- Эргономическая ручка.
- Жесткое не провисающее дно.
- Светоотражающие элементы.
- Пенал-косметичка в наборе.
Рюкзак для школы, который идеально подойдет девочкам, смотрится очень интересно. Также модель очень практичная и надежная, функциональна и продуманна до мелочей.
Возраст - от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации а | Германия |
- Цена: 519 ₴



