Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак с мягкой спинкой и вентиляционной сеткой.
- Удобные лямки-плечики способствуют равномерному распределению нагрузки на туловище и обеспечивают комфорт при ходьбе.
- Мягкая и дышащая спинка поможет выработать правильную осанку.
- Основное отделение отличается хорошим объемом.
- На лицевой стороне имеется карман на молнии c ярким рисунком.
- По бокам предусмотрены накладные кармашки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 559 ₴





