Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский школьный рюкзак с ортопедической спинкой трансформер идеально подойдет ученику начальной школы. Отличный дизайн и яркая, модная расцветка рюкзака, несомненно, понравится Вашей девочке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 660 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Холодное сердце |
- Цена: 309 ₴


