Рюкзак каркасный "Lazy Time" предназначенный для девочки.
Важно учитывать все факторы при выборе ранца, чтобы Ваша девочка имела идеальную осанку. Красивое изображение придаст легкости в учебные будни, а анатомическая вентилируемая спинка максимально точно будет повторять контур позвоночника. Широкие удобные лямки не будут нагружать плечи ребенка. Дно изготовлено из высокопрочного водоотталкивающего материала, который легко чиститься и моется. При стирке портфель не теряет своих красочных цветов и остается без изменений. Светоотражающие элементы по всему периметру сделает видимым ребенка в темное время суток.
Каркасный ранец, по словам ортопедов, не должен превышать вес до 1 кг, поэтому фирма изготовила по всем необходимым стандартам. Он имеет идеальную ровную форму короба и вес до 1 кг. Дно рюкзака не опускается ниже 4 см от талии ребенка, а верхний край рюкзака находится на уровне плеч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
- Цена: 649 ₴








