Рюкзак ортопедический "Баскетбол" предназначен для мальчика младшей школы.
Данный ранец изготовлен с учётом новейших технологий, модных тенденций и, конечно физических и психологических особенностей ребенка.
В ранце каждая деталь продуманна, он имеет оптимальное соотношение веса, идеально ровную, компактную форму короба и вес до 1 кг. Лёгкая регулировка лямок обеспечивает идеальную посадку рюкзака, когда дно рюкзака не опускается ниже 4 см от талии ребенка, а верхний край рюкзака находится на уровне плеч.
Ортопедический каркасный рюкзак имеет разделитель для книг или тетрадей, альбомов с фиксаторами. Это позволяет разместить тяжёлые учебники неподвижно, что способствует баланса тела ребенка, чтобы его спина не нагружалась от веса. Современный дизайн не оставит ребенка незаметным в городской суете, а наличие светоотражающих элементов придаст безопасности в темное время суток.
Высокопрочный материал устойчив к разрывам, легко чистится и не выгорает. Выходя из выше написанного можно удостовериться, что данная фирма рюкзака позаботилась о здоровье и о безопасности ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с оранжевым |
- Цена: 379 ₴


