Рюкзак предназначен для школьников младших классов. Рюкзак формирует правильную осанку, шлейки равномерно распределяет вес по спине. На рюкзаке размещены светоотражающие элементы, которые обеспечивают безопасность в темное время суток. Если рюкзак носят родители , то ручка сверху Вас приятно удивит удобством.
Характеристики:
Ортопедическая спинка , прорезиненная ручка, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Ортопедический каркасный рюкзак имеет разделитель для книг или тетрадей, альбомов с фиксаторами. Это позволяет разместить тяжёлые учебники неподвижно, что способствует баланса тела ребенка, чтобы его спина не нагружалась от веса. Современный дизайн не оставит ребенка незаметным в городской суете, а наличие светоотражающих элементов придаст безопасности в темное время суток.
Высокопрочный материал устойчив к разрывам, легко чистится и не выгорает. Выходя из выше написанного можно удостовериться, что данная фирма рюкзака позаботилась о здоровье и о безопасности ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 750 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с желтым |
- Цена: 399 ₴






