Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плакат "Букварёнок". Сенсорные кнопки, влагоустойчивая поверхность, возможность разместить как на столе, так и на стене. Плакат позволяет выучить буквы русского алфавита, узнать забавные скороговорки и отвечать на вопросы о буквах и предметах, что начинаются на какую-то букву алфавита. Имеет регулятор громкости. Язык: русский.
Габариты без упаковки: 44,5 x 61 x 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Русский |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Щенячий патруль |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 229 ₴


