Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролоцикл ТМ Технок (велосипед без педалей) - первый шаг к обучению езды на велосипеде! Ролоцикл представляет собой сочетание самоката, толокара и велосипеда. Ролоцикл "Технок" предназначен для детей от 1-х года. Ролоцикл "Технок" имеет поворотный руль с пищалкой, поворотные двойные колеса (задние) и одно - переднее. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Веселая игра надолго увлечет маленького непоседу. Подходит для игры дома и на улице. Имеет яркую трехцветную окраску. Благодаря этой игрушке ребенок тренирует все группы мышц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 49.5 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг. |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 399 ₴




